Позавчера мне лицо пополнило мой кредитный ипотечный счёт.
• г. Москва
Добрый день!
На сумму 100 000 руб.
Написал заявление в Сбер.
Сбер ответил, что не может разглашать информацию о том, кто пополнил счёт.
Разве это правомерно?
С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте, Игорь!
Это неправомерно.
Счёт же Ваш пополнен.
Для Вас это не является банковской тайной.
СпроситьНежданное пополнение счёта может показаться приятным сюрпризом. Однако важно помнить, что такие поступления могут повлечь за собой серьёзную ответственность. Случайно зачисленные на ваш счёт деньги не принадлежат вам, а их трата может привести к юридическим последствиям.
Поэтому, в обязательном порядке банк должен указать кто пополнил счёт.
Спросить28.06.2025, 08:40,
г. Калининград
Незаконно
Спросить03.07.2025, 07:33,
г. Москва
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.