Оповещение сторон в суде

• г. Ханты-Мансийск
Обязан ли человек подающий кассационную жалобу, оповещать о подаче данной жалобы других участников дела?
Ответы на вопрос (7):

Конечно, к кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.

Здравствуйте, Григорий!

Да, он должен направить копию кассационной жалобы участвующим в деле лицам.

направить копию кассационной жалобы участвующим в деле лицам.

Конечно, он должен направить копию жалобы.

должен направить копию кассационной жалобы участвующим в деле лицам.

Да обязательно

Нет, если кассационная жалоба подаётся в рамках уголовного судопроизводства