Наследство - Бабушка борется в суде за свою долю дома и земли, однако живущий в них мужчина отказывается уехать

• г. Липецк

Моя бабушка вступила в наследство от своего покойного мужа на 1/2 часть дома и вступает на данный момент через суд на 1/4 этого же дома и 3/4 земли, т.к. нотариус объяснил, что прошел срок давности и надо вступать через суд. 5 лет назад тогда еще живой, ее муж на устной основе пустил туда жить мужчину. На данный момент бабушкин муж умер. Мужчина проживает в этом доме, на нас большой долг за газ, свет. Мы попросили его съехать оттуда, но он отказывается. Допуска к дому у нас нет. У этого мужчины есть генеральная доверенность на сбор документов на отставшую 1/4 дома и 1/4 земли, до ноября этого дома. Имеем ли мы право выселить его из нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

а еще 1\4 доля этого дома кому принадлежит? Если указанный мужчина имеет право на данную 1\4 доли , то выселить его Вы вряд ли сможете. И о какой генеральной доверенности идет речь? Кто ее выдавал?