Как подать заявление о мошенничестве при покупке билетов онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление о мошенничестве, не знаю куда. Купила билеты на самолет через интернет, билеты не получила, контора не отвечает. Может я что-то ещё должна сделать не знаю. Деньги клала на карту связного мошенников.

Ответы на вопрос (2):

заявление порождается в полицию. к заявлению прикладываются все докменты

Да, это распространенная схема мошенничества в сфере компьютерных технологий. пишите заявление.