Аварийная недвижимость

• г. Хабаровск
У меня такая ситуация. Имею квартиру в бараке-44 м 2 (1938 г постройки), дом признан аварийным в 2021 г. По отпискам администрации его должны были расселить до 2025 г, но этого не произошло. Сейчас на мои заявления в администрацию, предлагают переехать в маневренный фонд (6 м 2 на человека), с чем я в корне не согласна. Я хочу ускорить процесс расселения и получить полноценное жилье взамен аварийного. Для этого мне нужна квалифицированная юридическая помощь для составления заявлений, исков и т.д. У кого из Хабаровских юристов имеется специализация по таким делам, кто готов предложить свою помощь (естественно не бесплатно),, напишите мне пожалуйста.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Я работаю по таким вопросам. Сначала подойдите с документами на консультацию.

Право внеочередного предоставления нет, если не стоите в очереди нуждающихся в получении жилья.

Здравствуйте. Право внеочередного предоставления - нет

может обратиться к любому юристу

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).