Сделает ли управляющая компания перерасчёт по эл.энергии, если электричество отключили пять лет назад

• г. Уфа
Сделает ли управляющая компания перерасчёт по эл.энергии, если электричество отключили пять лет назад, а плату взымают по нормативам?
Ответы на вопрос (6):

Отключение было за неуплату.Акт об отключении не составляли.Счетчик опломбирован.

Если у Вас официальное отключение было, то и услуга по э/с не предоставляется, а значит, и оплату не вправе требовать.

Перерасчет сделают за 3 года в рамках срока давности, ст.196 ГК.

За 3 года истребуют

Никто вам ничего не будет перерасчитывать.

Здравствуйте. Только за последние три года можно взыскать.

Должна, а вот сделает или нет вы узнаете, когда обратитесь туда с мотивированным требованием о перерасчете