Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каких врачей проходить для устройства на работу секретарь судебного заседания

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

Ольга, проходят медицинский осмотр врачом-терапевтом, врачом-неврологом, врачом-психиатром, врачом-офтальмологом, врачом-хирургом, врачом-кардиологом, врачом-оториноларингологом. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024)

Вам нужна Справка по форме 001-ГС/у – вид медицинского заключения, который должен получить соискатель места на госслужбу

Претенденты должны пройти осмотр ряда специалистов:

психиатра,

психиатра-нарколога,

невролога,

терапевта.

Соискатель сдает анализ мочи, общий и биохимический анализы крови, ЭКГ, все женщины – цитологический мазок, женщины после 40 лет – исследования на онкомаркеры, мужчины старше 40 лет – исследование уровня ПСА

Если при общем осмотре или по результатам анализов потребуется уточнить диагноз или состояние, пациента могут направить к профильному специалисту.

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

проходят медицинский осмотр врачом-терапевтом, врачом-неврологом, врачом-психиатром, врачом-офтальмологом, врачом-хирургом, врачом-кардиологом, врачом-оториноларингологом

проходят медицинский осмотр врачом-терапевтом, врачом-неврологом, врачом-психиатром, врачом-офтальмологом, врачом-хирургом и др.