Я отец троих детей, дети проживают со мной уже 10 месяцев.

• г. Махачкала
Я подал иск в суд, и нас развели! Я отец троих детей, дети проживают со мной уже 10 месяцев. Дети со мной, одеты обуты, все трое ходят в садик, чувствуют дети себя комфортна ….. Мне нужен иск в суд на определение место проживание детей со мной! Помогите пожалуйста, обращался к частным юристам, все просят плату, я понимаю и ваши услуги стоят денег, может кто поможет …. Спасибо за понимания
Ответы на вопрос (5):

Руад, найдите образец искового заявления в интернете

Бесплатно такие юридические услуги не оказываются, в принципе. Образец искового заявления вы можете сами найти в Интернете

В интернете поищите

Исковое заявление об определении места жительства детей — юридический документ, в котором содержится просьба к суду вынести решение о месте постоянного проживания ребёнка с указанием конкретного родителя.