Обязан ли собственник земельного участка платить за дежурное освещение если он является членом гаражного кооператива

• г. Саратов
Ответы на вопрос (8):

Дмитрий, обязан платить по решению ОСС ГСК. Федеральный закон "О гаражных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2023 N 338-ФЗ

Ответ отключен модератором

Да, согласно законодательству, член гаражного кооператива обязан нести расходы, связанные с использованием общего имущества кооператива, в том числе электроэнергии и услуг по содержанию территории общего пользования