Скажите через какое примерно время забирают автомобили после признания банкротом

• г. Великий Новгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пришло письмо с арбитражного суда донести документы. Собрали документы заседание назначили на 22 июля. Скажите через какое примерно время забирают автомобили после признания банкротом
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Реализация имущества происходит, после того как будет вынесено определение о признании Вас банкротом и введении процедуры реализации имущества.

В последствии финансовый управляющий должен с Вами связаться и оставить у Вас автомобиль на хранение и продавать его через доступные сервисы.

Ответ отключен модератором

как будет вынесено определение о признании Вас банкротом и введении процедуры реализации имущества.

По требованию фин.управляющего если он его предьявит так как он формирует конкурсную массу имущества, вы должны будете предоставить автомобиль ему. Для его продажи путем торгов.