Могут ли они снова прикомандировать меня в эту же часть,где я уже был прикомандирован и откуда ушёл в соч

• г. Иваново
Здравствуйте! Был прикомандирован к части, на предмет прохождения ВВК. в этой части был подвержен разного рода провокациям,в том числе больше месяца не давали направление на ВВК. ушёл в соч. Через пару дней хочу добровольно вернуться в комендатуру. Могут ли они снова прикомандировать меня в эту же часть,где я уже был прикомандирован и откуда ушёл в соч
Ответы на вопрос (10):

Именно так и сделают

Как же так, если именно из-за командования и того, что мне затягивали более месяца прохождение ввк, я и ушёл

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Ответ отключен модератором

Скорей всего

В данном случае, это неправомерно.

Всего доброго Вам!

оБРАТИТЕСЬ В ВОЕНКОМАТ И ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ.