В организации проходил обучение со мной директор не заключил договор, в этой организации мне работать не понравилось

• г. Свеча
Добрый вечер! В организации проходил обучение со мной директор не заключил договор, в этой организации мне работать не понравилось, я решил прекратить обучение меня в последний день не расчитали, никаких документов подтверждающих у меня на руках нет, есть ли смысл обращаться в трудовую инспекцию? Решат ли мой вопрос, если нет никаких подтерждающих документов?
Ответы на вопрос (5):

Вам надо устанавливать факт трудовых отношений, а это делается в судебном порядке.

Ответ отключен модератором

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!