Необходимо составить соглашение для собственников долевого жилья в таунхаусе

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (9):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому на сайте.

С уважением.

Обращайтесь к юристам в личные сообщения

Вы сможете выбрать любого специалиста для составления договора

Вы можете выбрать любого юриста с сайта написав в личные сообщения

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, это можно сделать, но у каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому на сайте юристу в личные сообщения и там с ним договоритесь об оказании указанной услуги.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Обратитесь к любому на сайте юристу и все