Блокчейн заморозка денежных средств

• г. Владивосток
Пришло письмо с блокчейна: Уважаемый трейдер, Мы связываемся с вами по поводу транзакции на сумму 1000 USDT, выполненной в сети BEP 20, которая обнаружила подозрительную активность, не соответствующую вашему счету. Поэтому мы решили приостановить транзакцию и сохранить ее в Mem Pool. Согласно AMLD6 (Борьба с отмыванием денег), мы обязаны принимать меры для выявления и предотвращения возможных финансовых правонарушений, включая: отмывание денег, финансирование терроризма, использование средств для незаконных финансовых схем. Эта проверка является обязательной и призвана обеспечить соблюдение нормативных требований, безопасность всех пользователей и защиту торговцев и потребителей. Для корректного завершения процедуры вам необходимо внести на свой счет финансирования сумму, равную 50% от вашего замороженного капитала, и завершить процедуру. Срок завершения проверки AMLD6 составляет 24 рабочих часа с даты получения настоящего уведомления. В случае несоответствия: транзакция останется замороженной; ограничения по счету могут быть продлены на неопределенный срок, а именно до полного подтверждения результатов проверки, что может занять от 180 до 365 дней; Активы могут быть перенаправлены в пул ликвидности в соответствии с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. Искренне, Служба поддержки блокчейна! Это законно?
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники.

С уважением.

Вас разводят на деньги.

К сожалению, то что вы туда "вложили" уже никак не вернуть

Разумеется у мошенников всё законно Вы же сами видите извините за слово белиберду Вам написали всякую.

Это мошенники.