Как оформить прописку в ветхом доме в Людиновском районе Калужской области - требования и необходимые документы

• г. Людиново

Скажите пожалуйста, мы получили РВП в г. Калуге, сейчас прописка заканчивается, мы хотим купить ветхий дом в Людиновском р-оне Калужской области чтобы прописаться можно по закону так сделать? И какие документы нужны для оформления дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе приобрести недвижимость и зарегистрироваться на ней.