Ограничения и возможности генеральной доверенности - количество представителей и их права.

• г. Москва

Можно ли в генеральную доверенность на все полномочия оформить сразу на 2-х представителей (детей) или на каждого по отдельности нужно выписывать? И сколько максимально может быть представителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность выдавать нужно каждому отдельно, число предствителей не ограничено.

В одной доверенности можете уполномочить нескольких представителей

В одной доверенности может быть неограниченное число представителей.