Здравствуйте! Я инвалид 2 группы военный, жил в Волгограде купил квартиру в Москве изменится ли у меня пенсия?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

Через 10 лет - спросите у Собянина при желании и в СФР.

Уважаемый Владимир.

Пенсия у Вас останется в прежнем размере. На московскую доплату (до установленного регионального минимума) сможете рассчитывать через 10 лет регистрации по месту жительства в Москве.

Уменьшится за счёт районного коэффициента, если он имеется в Волгоградской области.