У меня такой вопрос я ип на нпд работала проверяла через личный кабинет баланс.30 апреля 2025 получила уведомление

• г. Ставрополь
Добрый день у меня такой вопрос я ип на нпд работала проверяла через личный кабинет баланс.30 апреля 2025 получила уведомление что снята с 14 октября 2024 года и насчитали очень много платить (ндс 20% и ндфл 13%) вопрс могу ли я пожаловаться и как они должны уведомлять в течении какого времени
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь выше, в суде оспаривайте и т.д.