Продажа квартиры купленная на мат. капитал

• г. Киров
Добрый день. Смогу ли продать квартиру купленную на материнский капитал если выделю долю детям в имеющемся в собственности частном доме?
Ответы на вопрос (3):

В принципе опеки должна согласится

Здравствуйте.

Если вы купили квартиру с использованием средств материнского капитала и стали её единственным собственником, при этом доли детям в этой квартире не выделены, то для последующей продажи квартиры необходимо сначала оформить долевую собственность, выделив доли детям.

сможете