Допустим 9 мая суд признал меня банкротом, и ввели процедуру реализация имущества

• г. Липецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, допустим 9 мая суд признал меня банкротом, и ввели процедуру реализация имущества, а от 15 мая только внесли документы в картотеку, то по итогу когда закроется прием требований кредиторов 9 мая или 15 мая?
Ответы на вопрос (3):

Суд знает когда, Вам чего волноваться...

Для целей ПСК -в течение двух месяцев с даты опубликования сообщения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

в течение двух месяцев с даты опубликования