Все счета разделены, а вот газ мне разрешили подключить только от соседки и с её разрешения.

• г. Симферополь
Помогите, пожалуйста разобраться в вопросе, заранее благодарю! Я являюсь собственницей долевой квартиры, доля выделена судом. По факту 2 раздельных квартиры с общим коридором. Все счета разделены, а вот газ мне разрешили подключить только от соседки и с её разрешения. У нас произошел с ней небольшой конфликт и она обратилась в горгаз и показала мне чек на оплату отключения меня от газа. Правомерны её действия? И действия горгаз, которые подписали её заявление и приняли оплату.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

По поводу газа в решении суда было отражено , что подключиться вы можете с разрешения соседки ?

незаконно