Можна ли забрать документы после сдачи внутреннего экзамена в автошколе, и сдать экзамен отдельно от группы.

• г. Уфа
Добрый день. Можна ли забрать документы после сдачи внутреннего экзамена в автошколе, и сдать экзамен отдельно от группы. Через сколько можно забрать документы.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Разрешается

Порядок проведения внутреннего экзамена регулируется договором с автошколой и ее внутренними правилами.

Это Ваше право

Можно но при переходе в другую автошколу

Разрешает, но если вы будете сдавать там где учились, если в другом городе, то только через 6 месяцев

Да можете

можно