Надо ехать туда или можно в Анапе подать или почтой отправить к мировому судье.

• г. Краснодар
Подскажите как быть?. Как мне развестись? Брак был зарегистрирован в ДНР. оба прописаны там же, на данный момент проживаем в Анапе. Есть несовершеннолетний ребенок. Как подавать заявление и куда на развод. Надо ехать туда или можно в Анапе подать или почтой отправить к мировому судье. Вопросов по имуществу нет.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Иск о расторжении брака подавать мировому судье по месту жительства ответчика. Если при вас остаётся ребенок, то иск можете подать по своему месту жительства.

Отправьте почтой мировому судье иск с приложением документов с оплатой госпошлины и прошением о рассмотрении в ваше отсутствие .

Через Госуслуги подайте по месту жительства ответчика.

да