Если он захочет обжаловать это решение, он имеет право опять подать на взыскание расходов.

• г. Симферополь
Добрый день. Прошли рассмотрения в трех инстанциях по возмещению морального вреда и возмещению судебных издержек в первой инстанции. Теперь истец просит возместить ему расходы по апелляции и кассации. Решение вынесли. Если он захочет обжаловать это решение, он имеет право опять подать на взыскание расходов. То есть это может продолжаться бесконечно?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Кто обжаловал в апелляции и кассации? Если вы, и решение НЕ было изменено в вашу пользу - имеет право взыскать судебные расходы.

Здравствуйте.

Что ему обжаловать, если окончательное решение в его пользу принято (если он просит о возмещении судебных расходов).

С уважением.

Если решение не отменили и не изменили в суде апелляционной и кассационной инстанции, то истец имеет право на возмещение судебных расходов в каждой инстанции.

Да, пока не пройдете все судебные инстанции.

истец имеет право на возмещение судебных расходов