Здравствуйте, при вынесении дополнения к решению арбитражного суда срок жалобы меняется? Спасибо!

• г. Архангельск
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Апелляционную жалобу на решение арбитражного суда следует подать в установленный АПК РФ срок.

После принятия дополнительного решения следует подать жалобу на дополнительное решение.

Если решение арбитражного суда было принято, например, 13 июня т.г., а дополнительное решение, например, 4 июля т.г., то жалобу следует подать в установленный месячный срок со дня принятия решения (основного решения), а не в месячный срок после вынесения дополнительного решения.

да