За причиненный моральный ущерб словесный можно в суд подать, если есть аудио?

Здравствуйте
суд назначает компенсацию
Согласно ч. 3 ст. 4.7 КоАП РФ споры о возмещении морального вреда, причиненного административным правонарушением, рассматриваются судом в порядке гражданского судопроизводства. Таким образом, для взыскания компенсации морального вреда за оскорбление необходимо обратиться с иском в соответствующем судебном порядке.
для ответа на вопрос требуется уточнение

Гражданин вправе подать в районный суд иск в порядке гражданского судопроизводства по нормам Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) о защите чести, достоинства, о клевете, оскорблении и взыскании денежной компенсации морального вреда.
Распечатка аудиозаписи является одним из доказательств обоснованности иска.
Истец сам должен указать в иске конкретный размер компенсации, который пожелает, и вправе просить взыскать компенсацию, указав любой размер, даже, например, 1 млн.руб, но размер компенсации определит только сам судья.

Доброе утро!
Да, можете подать в суд иск по защите чести достоинства и деловой репутации 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.