Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что-бы подать на Удо с колонии поселения, какие нужны справки, бумаги.

• г. Владивосток
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Главное - характеристика от администрации. Справка о поощрения / взысканиях. Справка о трудоустройстве. Справка из бухгалтерии о наличии удержаний. Подтверждение наличия жилья.

Порядок подачи ходатайства по Удо регулируется ст 175 УК РФ

Уважаемая Милена,для обращения в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО) к ходатайству необходимо приложить копию приговора, справку о наличии (отсутствии) исполнительного листа ( при наличии-со сведениями о частичном или полном погашении причиненного преступлением ущерба),характеристику из колонии,справку о поощрениях и взысканиях , гарантийное письмо будущего работодателя о приеме на работу в случае удовлетворения ходатайства об УДО, сведения о наличии жилой площади для проживания в случае удовлетворения ходатайства.

Если ходатайство подается самим осужденным или его адвокатом,к ходатайству достаточно приложить копию приговора,гарантийное письмо и справку о наличии жилья,а остальные документы суд истребует из колонии сам.

Желаю Вам удачи в удовлетворении ходатайства!

Справка из бухгалтерии о наличии удержаний

Порядок подачи ходатайства по Удо регулируется ст 175 УК РФ.

На руках ли у вас копия приговора суда и имеются ли сведения о полном или частичном погашении причинённого преступлением ущерба?