Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что-бы подать на Удо с колонии поселения, какие нужны справки, бумаги.

Главное - характеристика от администрации. Справка о поощрения / взысканиях. Справка о трудоустройстве. Справка из бухгалтерии о наличии удержаний. Подтверждение наличия жилья.

Уважаемая Милена,для обращения в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО) к ходатайству необходимо приложить копию приговора, справку о наличии (отсутствии) исполнительного листа ( при наличии-со сведениями о частичном или полном погашении причиненного преступлением ущерба),характеристику из колонии,справку о поощрениях и взысканиях , гарантийное письмо будущего работодателя о приеме на работу в случае удовлетворения ходатайства об УДО, сведения о наличии жилой площади для проживания в случае удовлетворения ходатайства.
Если ходатайство подается самим осужденным или его адвокатом,к ходатайству достаточно приложить копию приговора,гарантийное письмо и справку о наличии жилья,а остальные документы суд истребует из колонии сам.
Желаю Вам удачи в удовлетворении ходатайства!