Забор соседский рядом с мои строением по меже.

• г. Курск
Оброщение к юристам. Можно ли ставить забор если у соседа строение построено по меже. И отступить 35 см. И поставить забор. Или так делать нельзя. И если нельзя куда обращаться если сосед без разрешения соседа так ставит забор близко к постройки которая стоит по меже. Продуваемости не будит. И строение керпичи будут испорчены.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

"И отступить 35 см" - на ваш участок если - то только с вашего разрешения.

"Продуваемости не будит" - щелочки оставьте в заборе, или дырочки насверлите.

Вы можете ставить заборе на своей территории где хотите.

А соседу напишите претензию. Строить строение на меже нельзя без вашего разрешения.

С уважением.

напишите претензию

Вы вправе поставить забор по границе. На своей земле можете делать его тоже.