Заявление для восстановления сертификата о знании русского языка

• г. Краснодар
Здравствуйте. Во время подачки документов на получение гражданства, мы отдали оригинала сертификатов. Но нам пришёл отказ, поэтому заново подаем в этом году снова. Можно пожалуйста образец заявления для восстановления оригинала мвд?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Нет образцов. Моьете в свободной форме составить. Либо обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят на платной основе.

Пожалуйста, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к юристу на сайте, в личные сообщения.

Нет образцов