Перед карантином заехал в рф

• г. Москва
Перед карантином заехал в рф На авто с украинскими номерами, по доверенности, получил гражданство, доверенность закончилась, могу ли я ее поставить на учёт в рф
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Нет , если вы не собственник , а полномочия в доверенности прекращены .Нужна новая доверенность

Не сможете поставить авто на учет. У вас нет правоустанавливающего документа на автомобиль.

Если же срок временного ввоза закончился, а вы за рулем,наказание - штраф от 1,5 до 2,5 тысяч рублей с конфискацией автомобиля. Данное наказание предусмотрено частью 1 статьи 16.18 (не вывоз временно ввезенных транспортных средств) и частью 2 статьи 16.24 (передача права пользования) Кодекса об административных правонарушениях, а так же по части 1 и части 2 статьи 12.3 КоАП РФ.

Здравствуйте. Можно на временный учет поставить, на 5 лет, можно и на постоянный.

Не сможете поставить авто на учет