Мы провели осс и на условиях, что к нам примежжуют другой участок.

Представленной вами информации недостаточно для оказания правовой помощи.
Если к вам предъявили судебный иск - надо готовиться к судебному разбирательству. Для этого вам понадобятся правовые аргументы и доказательства к ним, чтобы суд полностью отклонил исковые требования, ну или минимизировал ваш ущерб/обязательства.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте исковое заявление (с приложениями, если они есть), иные документы, которые могут иметь отношения к данному делу.
Юрист проанализирует правовую позицию истца, оценит правомерность его исковых требований, представленные доказательства, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит письменные мотивированные возражения и иные процессуальные документы (ходатайства, заявления) при необходимости, которые вы сможете предоставить суду. Проконсультирует по дальнейшим действиям, по тактике защиты и по поведению в суде, в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела.
Смотрите ст. 35 ГПК РФ "Права и обязанности лиц, участвующих в деле", ст. 56 ГПК РФ "Обязанность доказывания", ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству".
Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Кадастровые номер (номера) земельного участка в студию? К сожелению в вопросе нет необходимой информации в точном хронологическом порядке м указанием кадастровых номеров. Прокомментируйте подробно вот это -Администрация согласилась и приМежжевала новый участок к ннашему ддому. Выдали кадастровый номер.". Каким документом оформлено?
СпроситьКадастровый номер участка 02:60:010130:1077. Этот номер нам прислали письмом с администрации, где было прописано, что участок теперь находится в общедолевой собственности собственников помещений нашего мкд.
Спросить02:60:010130:1076 а ранее нашему дому принадлежал этот участок. Мы произвели обмен, и нам присоединили участок взамен этого под номером 02:60:010130:1077, который собственно и пытаются отобрать у нас под строительство стоянки для дома, который собираются строить на земле под кадастровым номер 02:60:010130:1076