У мужа надзор после освобождения 10 лет, было три нарушение, был суд, дали 10 дней, отсидел 10 дней.

• г. Москва
У мужа надзор после освобождения 10 лет, было три нарушение, был суд, дали 10 дней, отсидел 10 дней. Сейчас снова пришла повестка в суд по административному нарушению, не можем понять за что и почему, нарушений больше не было.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

А мы то откуда знаем - за что привлекают?

Вам в суд надо пойти и узнать. Или на Госуслугах посмотреть...

Пусть муж обратится в суд и ознакомится с материалом.

Здравствуйте, Елена! Если в повестке не указано, обратитесь в суд с повесткой

обратится в суд нужно