Недвижимость и земельный участок

• г. Вача
1987 году моя бабушка написала завещание на пятерых, четверо внуков и один самый младший сын сын её умер и мой младший брат тоже умер остались мы втроём по выписке сельсовета я один собственник дома и земельного участка но я почему-то не могу зайти в дом посмотреть что в нутрии происходит в нём потому что меня не пускает в дом моя двоюродная сестра которая совсем не имеет к нему отношения.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

С полицией приходите - тогда впустит.

Вломайте замок и зайдите либо вызывайте на место полицию, обращайтесь с иском в суд.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 139 УК РФ

Едете в отдел полиции который обслуживает вашу территорию, подходите в дежурную часть, рассказываете все вышеуказанное и едете с участковым по адресу вашего дома и все, вы туда зайдете. Однако учитываете, то что ваша двоюродная сестра может быть там прописана, тогда она имеет право там находится. В таком случае обращайтесь в суд и так как вы единственный собственник выписывайте ее.

Чтобы избежать конфликтов, наследникам рекомендуется заключить соглашение о разделе наследственного имущества ещё до получения свидетельств о праве на наследство. В нём нужно прописать, кому из наследников какое имущество перейдёт

Вы можете продолжать считать себя собственником, однако вы не собственник по той простой причине - вы не приняли наследство.

В тоже время сестра приняла наследство, открыто пользуется имуществом более 15 лет, в связи с чем приобрела право на недвижимость.

Вам только в суд, однако возможность выиграть спор ничтожна.

Обращайтесь в полицию

Странный вопрос, честно.

Заявление в полицию о самоуправстве ст.19.1. КОАП РФ

ЗАявление в суд о выселении.