Восстановление водительского удостоверения

• г. Москва
Занимаюсь восстановлением водительского удостоверения, но есть долг по алиментам. Не лишат ли прав из за алиментов?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Могут ограничить их использование, увы.

С уважением.

спасибо

Лишение прав реально.

Наличие задолженности по алиментным платежам может привести к лишению права управления транспортным средством.

Если сумма задолженности по алиментам превышает 10 000 рублей, должника можно ограничить в управлении транспортным средством. Это значит, что он не сможет сесть за руль.

Водительское удостоверение при этом не забирают, как в случае с лишением прав за нарушение Правил дорожного движения. Но управлять машиной все равно нельзя.

Лишить не могут, могут ограничить

Не лишат прав

Могут ограничить их использование.

а какие органы этим занимаются? приставы? конечно жуть,если у человека работа связана с вождением. то есть из за ограничения человек теряет работу и как следствие не имеет возможности платить алименты. 🤔 дичь какая-то