Подготовить пакет документов на утрату гражданства Узбекистана в Посольство Москвы.

Можете самостоятельно предоставить:
- заявление, автобиографию, копию паспорта Узбекистана, копию иностранного паспорта, свидетельство о заключении брака или расторжении брака.
Для подачи заявления о выходе из гражданства Республики Узбекистан требуется личная явка заявителя.

Укажите пожалуйста стоимость работы за данный список документов. Оставьте свои контакты и срок выполнения работы.
Самое сложное - 5 пункт. Либо ехать в Узбекистан и получать дубликат листка убытия, либо делать запрос.
СпроситьВ Узбекистане уже спрашивала лично этот листок убытия его нет в базе на то время просто давали корешок и все. В Посольстве Узбекистана г Москвы сказали что ничего страшного придётся оплатить налог за потерю и все. Мне нужно подготовить все остальные документы так как там указано на Узбекском языке ((
Готовьте документы, обращайтесь к переводчику. У любого нотариуса в городе есть список переводчиков. Обращайтесь.