Увольнение на больничном

• г. Краснодар
Подскажите, пожалуйста, если я нахожусь на больничном и пишу заявление на увольнение и всё 2 недели отработки выпадают на больничный, мне нужно потом их отрабатывать или это зачтется, как отработка?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (9):

Нет, отрабатывать не требуется.

Здравствуйте.

Не нужно отрабатывать. Период нетрудоспособности входит в срок предупреждения.

С уважением.

Нет, не нужно.

Удачи.

Если вы решили уволиться по собственному желанию, находясь на больничном, то период отработки на время болезни не продлевается.

Работать после истечения 14 календарных дней вам не нужно будет.

Здравствуйте!

Нет.

Отработка две недели входит в больничный, день увольнения может приходиться на период нахождения на больничном

нет

Нет, не нужно.

Удачи.