Какие последствия меня могут ожидать в случае моей не явки, по такому вызову?

• г. Челябинск
Добрый вечер. Мне судебный пристав, прислала уведомление на гос. услуги о вызове на приём ФЗ,по кредитному долгу 11 летней давности, в 10200 рублей. Без указания времени и даты приёма. Какие последствия меня могут ожидать в случае моей не явки, по такому вызову?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (9):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Никаких

Не стоит расслабляться. За 11 лет кредит в МФО многократно умножился и продан аффилированому цессионарию с мощной юридической группой; при этом законно легализуются все грабительские проценты.

Если это Ваш случай - остается только посочувствовать.

Пристав был обязан сообщить дату и время.

Отменяйте судебный приказ и прекращайте ИП.

Здравствуйте! Если не явитесь, то последствия могут быть:

принудительный привод — назначается постановлением, заключается в доставлении должника в подразделение ФССП;

административное наказание по ст. 17.14 КоАП РФ — пристав взыщет штраф в сумме от 1 000 до 2 000 рублей.

Добрый, ничего не НУЖНО. Но, нужно отменить судебный приказ, так как скорее всего именно он вынесен.

Ответ отключен модератором

Никаких последствий для вас не будет кроме принудительного исполнения. Т е. Денежные средства будут взысканы с вас в рамках возбужденного исполнительного производства.

За неявку можно привлечь по части 1 статьи 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вопрос именно о возможных последствиях и об этом ответ. Отсутствие времени, даты приёма, разумеется существенное препятствие к привлечению