Какие последствия меня могут ожидать в случае моей не явки, по такому вызову?
Ответ отключен модератором

Не стоит расслабляться. За 11 лет кредит в МФО многократно умножился и продан аффилированому цессионарию с мощной юридической группой; при этом законно легализуются все грабительские проценты.
Если это Ваш случай - остается только посочувствовать.
Здравствуйте! Если не явитесь, то последствия могут быть:
принудительный привод — назначается постановлением, заключается в доставлении должника в подразделение ФССП;
административное наказание по ст. 17.14 КоАП РФ — пристав взыщет штраф в сумме от 1 000 до 2 000 рублей.
Добрый, ничего не НУЖНО. Но, нужно отменить судебный приказ, так как скорее всего именно он вынесен.
СпроситьОтвет отключен модератором

Никаких последствий для вас не будет кроме принудительного исполнения. Т е. Денежные средства будут взысканы с вас в рамках возбужденного исполнительного производства.
За неявку можно привлечь по части 1 статьи 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Вопрос именно о возможных последствиях и об этом ответ. Отсутствие времени, даты приёма, разумеется существенное препятствие к привлечению