Как преодолеть проблему неплатежей за коммунальные услуги сына в неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Сын в течении 5 лет не платит за коммунальные услуги, два года назад я оплатил его задолжность, сейчас, такой возможности нет. Квартира не приватизированная. Выслять его не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте с адвокатом иск в суд о взыскании с сына денежных сумм за коммунальные услуги и вопрос будет решен.

В соответствии со ст.196 ГК РФ - общий срок исковой давности за которые вы вправе с него получить деньги - три года.