Будет ли убийце продление контракта?

• г. Пермь
У нас жил человек который ранее служил в "чвк вагнер" и до этого человека с тюрьмы просто не слазил. И тут он опять совершил убийство с особой жестокостью и его заставили подписать контракт на один год. Скажите контракт у него будет продлен либо вернется домой?
Ответы на вопрос (7):

Если к тому времени не закончится СВО - контракт будет продлен автоматически.

Все контракты продлеваются до окончания частичной мобилизации.

будет продлен автоматически

Если когда-нибудь вернётся, то развернётся в полную мощь, так как ему теперь "всё можно".

в интернете тоже такое пишут, но у всех разное.

Кого - то отпускают, а кого то нет.

Но многие говорят, что продлевают убийцам контракты.

контракт будет продлен автоматически и все

Будет продлен. Насчет вернется домой - большой вопрос, вряд ли.