Иск о расприватизации

• г. Иваново
В августе подан иск о расприватизации квартиры, в иске было также указано, о наложении обременения на квартиру, был наложен арест на регистрационные действия, суд наложил. Вопрос: должно ли быть, определение, постановление вынесенное судом, и могут ли в суде предоставить истцу, этот документ, или должен быть исполнительный лист, и надо спрашивать у приставов?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо проанализировать ваши документы для более точного ответа вам.

Определение суда о применении обеспечительных мер находится в материалах дела. Стороны вправе ознакомиться с материалами дела и снять с них копии.

В материалах дела документ имеется.