У меня 2 совершеннолетних детей, беременна 3 Будет ли у меня статус многодетной семьи и какие выплаты мы получим?

• г. Саратов
Здравствуйте, у меня 2 совершеннолетних детей, беременна 3 Будет ли у меня статус многодетной семьи и какие выплаты мы получим? Получим ли земельный участок?
Ответы на вопрос (8):

Будет статус

К сожалению, этого статуса у вас не будет.

Вышел какой то закон? До этого мне пояснили, что статус будет выплата на 3 ребенка будет, не будет только социальных выплат( на школу, пособий каких-то и т.д)

Вашим старшим детям сколько лет?

Статус многодетной семьи в Российской Федерации устанавливается бессрочно и присваивается семье, имеющей трех и более детей (Указ Президента РФ от 23.01.2024 № 63). При этом меры социальной поддержки предоставляются до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или 23 лет при условии его очного обучения

Здравствуйте.

Все дети должны быть несовершеннолетними для получения статуса многодетной семьи.

С уважением.

Меры социальной поддержки предоставляются до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или 23 лет при условии его очного обучения.

Если у вас уже совершеннолетние дети, то статуса не будет.

да можете получить