Увидела объявление в барахолке нашего города, хотела приобрести гримерный стол, забронировала, деньги.

• г. Архангельск
Увидела объявление в барахолке нашего города, хотела приобрести гримерный стол, забронировала, деньги. Доброе утро! У меня такой вопрос, помогите пожалуйста что сделать в данной ситуации.. Увидела объявление в барахолке нашего города, хотела приобрести гримерный стол, забронировала, деньги перевела заранее, на следующий день должны были забрать, но в итоге у девушки заморозили страницу, можно ли как то написать заявление?
Ответы на вопрос (10):

Добрый, нужно через тех поддержку решать вопрос, если это не мошенники разумеется

А как узнать мошенник или нет

Здравствуйте. Да, обязательно нужно написать заявление в полицию, чтобы хотя бы данные о получателе денежных средств узнать. Иначе даже суд откажет в приеме искового заявления. Иных вариантов сейчас просто нет, поверьте

В техподдержку сайта обратитесь

О какой странице речь? Куда отправляли деньги?

страница вконтакте, деньги были отправлены по номеру карты

можно ли как то написать заявление? - Да, как то можно.

Здравствуйте. Да, можно оформить заявление

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

нужно через тех поддержку решать вопрос, если это не мошенники разумеется