Как оформить согласие на въезд ребенка из Украины в Россию, если бабушка - гражданка Украины

• г. Москва

Я и муж россияне, ребенок тоже. Сейчас она на Украине у бабушки отдыхает, нужно ли делать согласие на территории Украины или России, что бы бабушка привезла ее в Москву после лета, бабушка гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Оформите через нотариуса доверенность на бабушку и проблем не должно быть.

С ув. Венер Анисович.