Машина в автокредит после развода

• г. Краснодар
Я в данный момент нахожусь в браке, пару недель назад купили машину автокредит (машину купил тесть в автокредит, и машина оформлена на него) платить кредит буду непосредственно лично я всю сумму, как мне доказать там образно при разводе что кредит за машину платил я,и соответственно если кредит буду платить Я машина мне достанется после развода?
Ответы на вопрос (8):

Чтобы доказать, что кредит за автомобиль был взят на общие нужды семьи и подлежит разделу при разводе, необходимо обосновать целевое использование полученных средств. Для этого потребуются чеки или другие платёжные документы.