Как спец. Контингент?

• г. Москва
Как спец. Контингент?
Ответы на вопрос (5):

Такой вопрос; если ранее судимый и судимость погашена, а сейчас условный срок , то может идти к вам как доброволец и какая выплата будет ? И это считается спец.контингент?

При условном сроке необходимо исполнять приговора и требования УИС по явке, проверке, месту проживания, исполнять возложенные судом обязанности.

А потому да, как спецконтингент.

Такой вопрос; если ранее судимый и судимость погашена, а сейчас условный срок , то может идти на СВО как доброволец и какая выплата будет ? И это считается спец.контингент?

Елена, можете, зкаключайте контракт с МО РФ, для чего обращайтесь с заявлением по месту жительства в военкомат, ЕДВ не будет