Как отозвать иск до судебно?

• г. Екатеринбург
Был подан иск о возмещении ущерба транспортного происшествия, виновник возместил ущерб до судебно, есть расписка в получении денежных средств. Как отозвать иск до судебно?
Ответы на вопрос (10):

Наталья, написать ходатайство об отзыве искового заявления. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением ходатайства