Ходатайство о переносе судебного заседания нарушено - явка истца отсутствует. Возможна ли заявка на фальсификацию материалов и отвод судьи?

• г. Москва

Я истец по иску о возмещении вреда здоровью. Подал в канцелярию суда ходатайство в связи с моим больничным листом (его копию приложил к ходатайству) о переносе судебного заседания.

Однако заседание суда состоялось и на нем были опрошены свидетели ответчика по моему иску о возмещении вреда здоровью. Меня в судебном заседании не было.

В протоколе судебного заседания записано явился Истец (т.е я). И далее идет опрос свидетелей. В конце протокола рассматривается мое ходатайство о переносе судебного заседания.

Могу я написать заявление на имя председателя суда о фальсификации материалов судебного заседания и об отводе судьи? Или это не веская причина для такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо заявить замечания на протокол суд.заседания а затем отвод. Можете просто обжаловать решение суда и вызвать тех же свидетелей что бы рассказали как проходило заседание, суд по Вашему ходатайству обяжет их явиться . Жалуйтесь при этом председателю суда на того судью, гнать таких надо. Обращайтесь поможем с жалобой.