Положены ли денежные выплаты за медаль Жукова брату погибшего воина СВО, если брат проживал отдельно?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Пол страны проживают отдельно... Какая связь

Ирина, выплаты брату не положены

Награжденному положены финансовые выплаты и льготы. Во-первых, единоразовая выплата при вручении — пять полных окладов. Во-вторых, денежная надбавка, выплачиваемая каждый раз за выполнение конкретных воинских обязанностей и задач с риском для жизни.

Награждённый погиб в Вашем случае. Вознаграждения на счёте погибшего должно быть... Так что делайте выводы.

положены