Как получить справку о доходах мужа, участника сво

• г. Волгоград
Здравствуйте, мой муж участник СВО, он находился год в СОЧИ, в данный момент он находится в казармах в Волгограде, где можно взять справку о доходах
Ответы на вопрос (5):

Справку о доходах участника СВО можно получить в Едином расчётном центре Минобороны РФ. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку через личный кабинет на сайте Минобороны или отправить заявление по почте. Также за справкой можно обратиться в территориальное управление финансового обеспечения Минобороны.

Либо в личном кабинете военнослужащего. Либо в уфо воинской части

Добрый вечер, в данном случае либо через доверенность, либо через адвоката, он может оформить адвокатский запрос.

Либо через личный кабинет военнослужащего

Мужу следует через личный кабинет обратиться в Военно-социальный центр Минобороны, через который производятся все начисления военнослужащим

в ЕРЦ