Юристам по земельному законодательству

• г. Казань
На моем участке установлена охранная зона для трансформаторной будки. Установка произведена, на основании постановления исполкома муницип. Района, определившим место установки муниципальный кадастровый квартал. Ростехнадзор поддержал постановление, не обнаружив нарушений при остановке. Я с такими действиями энергетиков, ростехнадзора, не согласен. 1. Местом установки трансформаторной будки указана муниципальная земля, следовательно, охранная зона, является неотъемлемой частью будки (нет будки нет охранной зоны) и также должна быть установлена на муниципальной земле, а не на моем участке. 2. Меня никто не уведомил о установке охранной зоны на участке. Я выяснил это, только после получения обновленной вывиске ЕГРН на участок. 3. Росреестр тоже не уведомил меня об изменениях по участку. Вопрос: Прав ли я? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Сходите в суд - узнаете. Остальное - пустое... Шансов У Вас около нуля...

Это не ответ.

Чуствуется жажда наживы.

Могу вас нанять.

За процент от суммы выигрыша.

Согласны?

Если нет, то объясните почему шансов нет.

У ст.35 Конституции, ст.25,26 ЗК РФ, ст.264 ГК РФ, тоже шансов нет?

фантазируйте и развлекайтесь сами, раз такая у Вас чуйка !)))

Суд решит прав или нет. Дело надо решать в суде. Исход зависит от многих факторов, которые неизвестны на данный момент

через суд решать (ст.131 ГПК РФ).